PR | KREATION | ONLINE

Elfriede Katharina

Sinz, MBA

 

Geschäftsführung & Beratung

 

T +43(0)662/84 01 10-30

 

e.sinz@sinz.at

Facts rund um SINZ

  • 1998: gegründet als Einzelunternehmen
  • 2003: Zukauf SAM Werbeagentur
  • 2004: Umfirmierung in SINZ GmbH Kommunikationsagentur
  • 100% Gesellschafter & Geschäftsführung: Elfriede Katharina Sinz

Das Team von SINZ besteht aus fix Angestellten und festen freien Mitarbeitern und bietet Beratung, Öffentlichkeitsarbeit, Kreation und Online für Unternehmen, NGOs und Verbände an.

Sabine

Hasslacher, BSc

 

Kundenbetreuung / PR

 

Tel: +43(0)662/84 01 10-41

 

s.hasslacher@sinz.at

Anne

Frank, BA

 

Kundenbetreuung /PR

 

T +43(0)662/84 01 10-11

 

a.frank@sinz.at

Diana

Camacho

 

Kreation & Grafik

 

T +43(0)662/84 01 10-61

 

kreation@sinz.at

Miriam

Zimmermann

 

Creative Director Print & Online

 

T +43(0)662/84 01 10-60

 

m.zimmermann@sinz.at

Laura

Steinacker, MA

 

Kundenbetreuung / PR

 

T +43 (0) 662/84 01 10 – 20

 

l.steinacker@sinz.at

„Eine gute Kommunikationsstrategie wird auch für kleinere und mittelständische Unternehmen immer wichtiger. Zu wissen, wo man hin will und was es an Mitteln und Wegen in der Kommunikation gibt, um erfolgreich zu sein – dafür sind wir die richtigen Ansprechpartner.“

 Elfriede Katharina Sinz

KONTAKT

SINZ GmbH Kommunikationsagentur

Reichenhallerstraße 10B

5020 Salzburg, Austria

T +43 (0) 662/84 01 10-0

OFFICE@SINZ.AT

Newsletter

Für aktuelle Infos rund um SINZ tragen Sie bitte hier Ihre Email-Adresse ein.

Submitting Form...

The server encountered an error.

Form received.

© SINZ GMBH KOMMUNIKATIONSAGENTUR 2016

AGB  |

IMPRESSUM